Anuncios de Informática en Castellón

: Aquí encuentras ofertas de Informática, también para vender, comprar, alquilar, anuncios de segunda mano, nuevos, ocasiones y ofertas en Castellón de Anuncios.es.

 »  Castellón  » 


  Impresoras en Castellón (Segorbe)  |  N1030504  |  11/11/19  |  Vistas:11666

PLOTTER HP DESIGNJET T1100 (Segorbe)

Vendo plotter HP Designjet T1100 24 (Q6683A) de ocasión en perfecto estado de funcionamiento y con rollos de papel A1 Características: Inyección de tinta / Tamaño papel A1 / Memoria RAM: 256 MB / Disco duro: 40 GB / Resolución: 2400x1200 dpi / Velocidad: 35 seg/pag A1 / Tamaño: 126,2 x 66,1 x 39,1 cm / Peso: 47

900€
  Otros informática en Castellón (Segorbe)  |  N1027634  |  11/11/19  |  Vistas:18278

TONER OLIVETTI B0412 (Segorbe)

TONER OLIVETTI 9100 /3 OFX 9100 P/N: B0412 TONER OLIVETTI B0412 TONER OLIVETTI B0412 TONER OLIVETTI B0412

30€
  Accesorios en Castellón (Segorbe)  |  N1004663  |  11/11/19  |  Vistas:37723

BATERIA DE LITIO FUJITSU SIEMENS - P/N: CP194250-01 (Segorbe)

BATERIA DE LITIO FUJITSU SIEMENS P/N: CP194250-01 PRODUCT N: FPCBP87 W01A-J48A 10. 8V - - 2300mAh Nueva a estrenar. Embalaje original. PRECIO (stock 2 uda.) 74,38 € (90,00 € IVA INC.)

90€
  Accesorios en Castellón (Segorbe)  |  N980845  |  11/11/19  |  Vistas:26240

D-LINK DEM-311GT TRANSCEPTOR Módulo SFP mGBIC LC m (Segorbe)

D-LINK DEM-311GT P/N: DEM-311GT Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseSX Multimodo (3. 3V, hasta 550m) Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - LC de modos multiples. Módulo SFP mGBIC LC múltiple 550m Multi-mode Fiber Transceiver (550 m) DEM-311GT - 1000BASE-SX port (IEEE 802. 3z standard) - Duplex LC connector - Full duplex operation - 802. 3x flow control support - Fiber type: 50um or 62. 5um multi-mode fiber up to 550 m - Wave length: 850nm - Power support: 3. 3V - Hot pluggable - Class 1 laser product complies with EN 60825-1 - TTL signal detect indicator - Metal enclosure for lower EMI PRECIO (stock 1 uda.) 39,67 € (48,00 € IVA INC.)

48€
  Accesorios en Castellón (Segorbe)  |  N980846  |  11/11/19  |  Vistas:28317

APC SURGE ARREST PNOTEPRO3-EC (Segorbe)

APC SURGE ARREST PNOTEPRO3-EC Notebook Pro Surge Protector P/N: PNOTEPRO3-EC Protección contra perturbaciones eléctricas para ordenadores portátiles. Protector SurgeArrest Notebook Pro C6 w/tel inline design 100-240V EMEA Reliable power protection for Notebook computers, fax and answering machines. Features: Cord Management, Data-line Protection, Lightning and Surge Protection, Modem hazard detecStatus Indicator LEDs, Surge Protection Includes: 1.8 Meter Tel Cable, Cord Management Straps, User Manual

20€
  Accesorios en Castellón (Segorbe)  |  N980848  |  11/11/19  |  Vistas:28520

PROTECTOR CONTRA PERTURBACIONES ELECTRICAS SALICRU SPS. (Segorbe)

PROTECTOR CONTRA PERTURBACIONES ELECTRICAS SALICRU SPS. NTB. 3P P/N: SPS. NTB. 3P Protección contra perturbaciones eléctricas para ordenadores portátiles. Tensión (De la Red Eléctrica) - Entrada: 100, 230VAC 25% 3A; 50/60Hz 10% - Salida: 100,120VAc

20€
  Ordenadores en Castellón (Castellón de la Plana)  |  N913831  |  29/07/19  |  Vistas:111049

ORDENADOR PORTATIL (Castellón de la Plana)

Vendo ordenador portátil dell windows 7 inter centrino duo ram 1 disco duro 74, 4 con maletin 10€ mas, semi nuevo recién formateado por el servicio técnico con factura, atiendo llamadas, email y whatsapp ,recogida en mano.. portátile de segunda mano

85€
  Ordenadores en Castellón (Sant Jordi)  |  N1044331  |  01/07/19  |  Vistas:8025

Ordene ahora Bitmain Antminer S17 (56Th) (Sant Jordi)

Ordene ahora Bitmain Antminer S17 (56Th) Modelo Antminer S17 (56Th) del algoritmo SHA-256 minero de Bitmain con un hashate máximo de 56Th / s para un consumo de energía de 2520W. Fabricante Bitmain Modelo Antminer S17 (56Th) También conocido como Antminer S17-56TH / s Tamaño 178 x 296 x 298 mm Peso 9500g Tableros de viruta 3 Nombre del chip BM1397 Tamaño de la viruta 7 nm Cuenta de fichas 144 Nivel de ruido 82db Ventilador (es) 4 Potencia 2520W Voltaje 12V Interfaz Ethernet Temperatura 5 - 45 ° C Humedad 5 - 95% Rentabilidad 15,13 € / día. Para más información, detalles y compra. Por favor, conecte y póngase en contacto en WhatsApp +13102827526

1200€
  Periféricos en Castellón (La Vall d Uixó)  |  N1026003  |  08/10/18  |  Vistas:18254

PLEGADORA CARTAS DUPLO LETTER FOLDER D-530 (La Vall d Uixó)

PLEGADORA CARTAS DUPLO LETTER FOLDER D-530 Como nueva • Plegado en tríptico de hasta 3 hojas de 80 g. • Doblado de papel más fácil, más rápido y más preciso. • Compacto, portátil y fácilmente almacenable • Diseñado para el uso en el hogar o la oficina. • Operación de encendido/apagado automático. • Alimentación manual. • Medidas: 14x32x15 cm. • Esta dobladora no funciona con papel brillante (couché). • Fabricada en Japón.

75€
  Tablets en Castellón (La Vall d Uixó)  |  N1026001  |  08/10/18  |  Vistas:18442

TABLETA LENOVO TB3-850F ZA170144SE (La Vall d Uixó)

TABLETA LENOVO TB3-850F ZA170144SE 8/4C/2GB/16GB/6.0/1280x800/NT/329g Procesador: Mediatek MT8161P (Quad Core) 1 GHz. Almacenamiento: 16 GB SSD (eMMC). Memoria: 2 GB RAM. Pantalla: 8 1280x800, IPS, multitáctil. Conectividad: WiFi-bgn, Bluetooth 4.0, GPS. Tarjeta microSD (máx. 64 GB). Cámaras: 5. 0MPx + 2. 0MPx. Audio Dolby. Batería 4. 290 mAh. Sistema Operativo: Android Lollipop 6.0. Color: negro. Dimensiones: 210x125x9 mm. Peso: 329 g. tiendalenovo. es/lenovo-tab-3-850f-za170144se

80€
  Ordenadores en Castellón (Castellón de la Plana)  |  N1024006  |  04/09/18  |  Vistas:9687

TPV BARATO CASTELLON (Castellón de la Plana)

TPV BARATO CASTELLON PARA HOSTELERIA Este pack de TPV incluye: Monitor táctil de 15 pulgadas, CPU de marca, cajón monedero, impresora de tickets de 58mm, teclado y ratón. También incluye un software para Hostelería pricipalmente que permite emitir tickets, personalizar las familias y artículos con sus precios e imágenes, cierres X y Z, informe de cierres Z para Hacienda. Garantía de 2 años. Precio 369€ + IVA. Se entrega instalado en el local del cliente. Informática personalizada. Llámenos sin compromiso para más información al 606257290 - 638239349. Web: www. intelligenius. org apartado TPVs. Precio 369€ + IVA

369€