Accesorios - D-LINK DEM-311GT TRANSCEPTOR Módulo SFP mGBIC LC m en Castellón: Anuncio en Accesorios de D-LINK DEM-311GT TRANSCEPTOR MóDulo SFP MGBIC LC M en Accesorios/Castellón (Segorbe).

D-LINK DEM-311GT TRANSCEPTOR MóDulo SFP MGBIC LC M

Anuncio Nº: 980845  11/11/19 09:43 | Vistas: 30790

D-LINK DEM-311GT TRANSCEPTOR MóDulo SFP MGBIC LC M:
D-LINK DEM-311GT

P/N: DEM-311GT
Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseSX Multimodo (3. 3V, hasta 550m)

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - LC de modos multiples.

Módulo SFP mGBIC LC múltiple 550m

Multi-mode Fiber Transceiver (550 m)
DEM-311GT
- 1000BASE-SX port (IEEE 802. 3z standard)
- Duplex LC connector
- Full duplex operation
- 802. 3x flow control support
- Fiber type: 50um or 62. 5um multi-mode fiber up to 550 m
- Wave length: 850nm
- Power support: 3. 3V
- Hot pluggable
- Class 1 laser product complies with EN 60825-1
- TTL signal detect indicator
- Metal enclosure for lower EMI

PRECIO (stock 1 uda.) 39,67 € (48,00 € IVA INC.)

En: D-LINK DEM-311GT

48 €


ver anuncio anteriorver anuncio siguiente
Precio48€
Detalles del Anuncio:
Usuario:   soma
Ofrezco/Busco:   Oferta
Soy un:   Particular
Uso Whatsapp:   No
Provincia:   Castellón
Ciudad:   Segorbe
Contactar anunciante
 

Encuentra Accesorios en Castellón:

BATERIA DE LITIO FUJITSU SIEMENS - P/N: CP194250-01:BATERIA DE LITIO FUJITSU SIEMENS P/N: CP194250-01...

APC SURGE ARREST PNOTEPRO3-EC:APC SURGE ARREST PNOTEPRO3-EC Notebook Pro Surge...

PROTECTOR CONTRA PERTURBACIONES ELECTRICAS SALICRU SPS.:PROTECTOR CONTRA PERTURBACIONES ELECTRICAS SALICRU SPS....