Anuncios de Accesorios

: Aquí encuentras ofertas de Accesorios, también para vender, comprar, alquilar, anuncios de segunda mano, nuevos, ocasiones y ofertas de Anuncios.es.

  Limpiar



  Accesorios en Valencia (Valencia)  |  N1054063  |  22/01/20  |  Vistas:1733

Vendo 35 fundas para CDS (Valencia)

Pack de 35 fundas de CDS de plastico rigido multicolor para almacenar y organizar CDS, hay 1 naranja,2 fusia,4 verde 1 blco,2 azul,5 morado,10 negros y 10 transparentes Tengo whatsapp

15€
  Accesorios en Tarragona (Reus)  |  N1053022  |  15/12/19  |  Vistas:3080

Maletín de transporte Portáiles (Reus)

NO RESPONDO A OFERTAS INFERIORES. Vendo Maletín de transporte Portáiles Para portátil hasta 17 pulgadas. Posibilidad de envío previo pago. Entrega en mano en Reus los Jueves y en Valls/Puigpelat el resto de semana. PRECIO NO NEGOCIABLE.

5€
  Accesorios en Tarragona (Reus)  |  N1053019  |  15/12/19  |  Vistas:3057

Lote de 90 cables y convertidores (Reus)

NO RESPONDO A OFERTAS INFERIORES. Vendo Lote de 90 cables y convertidores varios (Pc, HDMI, USB, Impresora...) Lista completa en las fotos. No se venden por separado. No vendo por separado. Posibilidad de envío previo pago. Entrega en mano en Reus los Jueves y en valls/Puigpelat el resto de semana. PRECIO NO NEGOCIABLE.

50€
  Accesorios en Tarragona (Reus)  |  N1052783  |  11/12/19  |  Vistas:2650

Funda para iPad/Tablets, Netbook... (Reus)

NO RESPONDO A OFERTAS INFERIORES. Vendo Funda para iPad/Tablets, Netbook... de 10/11 pulgadas. Neopreno. Marca Targus. Perfecto estado. Posibilidad de envío previo pago. Entrega en mano en Reus los Jueves y en Valls/Puigpelat el resto de semana. PRECIO NO NEGOCIABLE.

5€
  Accesorios en Tarragona (Reus)  |  N1052767  |  11/12/19  |  Vistas:2617

DISCO DURO INTERNO SEAGATE 2TB (2000GB) (Reus)

NO RESPONDO A OFERTAS INFERIORES. Vendo Disco Duro interno Seagate Barracuda 3,5” de 2Tb (2000GB) Testeado y en perfecto estado. Ni un sector dañado. Posibilidad de envío previo pago. Entrega en mano en Reus los Jueves y en valls/Puigpelat el resto de semana. PRECIO NO NEGOCIABLE.

40€
  Accesorios en Tarragona (Reus)  |  N1052737  |  10/12/19  |  Vistas:2580

Calentador para tazas de café con conexión USB (Reus)

Vendo Calentador para tazas de café/té... con conexión USB NO RESPONDO A OFERTAS INFERIORES. Posibilidad de envío previo pago. Entrega en mano en Reus los Jueves y en valls/Puigpelat el resto de semana. PRECIO NO NEGOCIABLE.

5€
  Accesorios en Tarragona (Reus)  |  N1052708  |  10/12/19  |  Vistas:2498

Disco Duro Externo de 250Gb (Reus)

NO RESPONDO A OFERTAS INFERIORES. Vendo Disco Duro Externo de 250Gb. Carcasa de aluminio. Conexión IDE. Puerto Fireware. Incluye cable alimentador, Cable de datos, cable Firware y caja original. (Si se usa solo para disco duro externo NO necesita alimentador) Impecable y casi sin uso. Sin sectores dañados. Posibilidad de envío previo pago. Entrega en mano en Reus los Jueves y en valls/Puigpelat el resto de semana. PRECIO NO NEGOCIABLE

20€
  Accesorios en Cantabria (Polanco)  |  N955630  |  21/11/19  |  Vistas:55489

Archivador para Material Informatico (Polanco)

Vendo archivador para material informatico con llave, nuevo a estrenar. Para mantener tus datos importantes ordenados y seguros.

3€
  Accesorios en Castellón (Segorbe)  |  N1004663  |  11/11/19  |  Vistas:40887

BATERIA DE LITIO FUJITSU SIEMENS - P/N: CP194250-01 (Segorbe)

BATERIA DE LITIO FUJITSU SIEMENS P/N: CP194250-01 PRODUCT N: FPCBP87 W01A-J48A 10. 8V - - 2300mAh Nueva a estrenar. Embalaje original. PRECIO (stock 2 uda.) 74,38 € (90,00 € IVA INC.)

90€
  Accesorios en Castellón (Segorbe)  |  N980845  |  11/11/19  |  Vistas:29411

D-LINK DEM-311GT TRANSCEPTOR Módulo SFP mGBIC LC m (Segorbe)

D-LINK DEM-311GT P/N: DEM-311GT Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseSX Multimodo (3. 3V, hasta 550m) Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - LC de modos multiples. Módulo SFP mGBIC LC múltiple 550m Multi-mode Fiber Transceiver (550 m) DEM-311GT - 1000BASE-SX port (IEEE 802. 3z standard) - Duplex LC connector - Full duplex operation - 802. 3x flow control support - Fiber type: 50um or 62. 5um multi-mode fiber up to 550 m - Wave length: 850nm - Power support: 3. 3V - Hot pluggable - Class 1 laser product complies with EN 60825-1 - TTL signal detect indicator - Metal enclosure for lower EMI PRECIO (stock 1 uda.) 39,67 € (48,00 € IVA INC.)

48€
  Accesorios en Castellón (Segorbe)  |  N980846  |  11/11/19  |  Vistas:31478

APC SURGE ARREST PNOTEPRO3-EC (Segorbe)

APC SURGE ARREST PNOTEPRO3-EC Notebook Pro Surge Protector P/N: PNOTEPRO3-EC Protección contra perturbaciones eléctricas para ordenadores portátiles. Protector SurgeArrest Notebook Pro C6 w/tel inline design 100-240V EMEA Reliable power protection for Notebook computers, fax and answering machines. Features: Cord Management, Data-line Protection, Lightning and Surge Protection, Modem hazard detecStatus Indicator LEDs, Surge Protection Includes: 1.8 Meter Tel Cable, Cord Management Straps, User Manual

20€
  Accesorios en Castellón (Segorbe)  |  N980848  |  11/11/19  |  Vistas:31678

PROTECTOR CONTRA PERTURBACIONES ELECTRICAS SALICRU SPS. (Segorbe)

PROTECTOR CONTRA PERTURBACIONES ELECTRICAS SALICRU SPS. NTB. 3P P/N: SPS. NTB. 3P Protección contra perturbaciones eléctricas para ordenadores portátiles. Tensión (De la Red Eléctrica) - Entrada: 100, 230VAC 25% 3A; 50/60Hz 10% - Salida: 100,120VAc

20€
  Accesorios en Cádiz (Puerto Real)  |  N1037024  |  28/09/19  |  Vistas:17287

TARJETA SMARTMEDIA 64 MB (Puerto Real)

TARJETA SMARTMEDIA 64 MB De segunda mano. Casi sin usar, pero en perfecto estado.

20€
  Accesorios en Valladolid (Valladolid)  |  N992751  |  18/09/19  |  Vistas:52260

Cable displayport (Valladolid)

25 unidades de cables displayport de 1,00m de longitud y resolución 4k. No hace falta comprar todas las unidades (7€ cada unidad). A estrenar, se entrega empaquetado en su bolsa original. Gastos de envío fuera de Valladolid o Burgos NO incluidos.

7€
  Accesorios en Cádiz (Puerto Real)  |  N1037014  |  05/03/19  |  Vistas:15850

Latiguillo Cable de Fibra Óptica (Puerto Real)

Latiguillo Cable de Fibra Óptica OS2 9/125 SC-SC APC Símplex Monomodo PVC(OFNR) – 1,20 m – Amarillo

2€
  Accesorios en Barcelona  |  N1025467  |  02/10/18  |  Vistas:21572

XIAOMI MI BAND 3

Xiaomi mi band 3 funcionalidad con la evaluación 5atm resistente al agua: una de las cosas que me band 3 diferencian por muchas otras características avanzadas disponibles smartwatch es resistente al agua 5 atm su calificación - puede soportar presiones equivalentes a una profundidad de 50 metros, por lo que es un encanto cuando se expone lluvia, salpicaduras, inmersión accidental, lluvia, superficie, natación levantar la muñeca para girar la pantalla: levanta la mano para iluminar la pantalla sin tocar la pantalla para ver los estados en tiempo real, incluyendo los datos de los deportes, el tiempo y la frecuencia cardíaca. monitor de frecuencia cardiacaÈ capaz de controlar con precisión los impulsos y los cambios en la frecuencia cardíaca en reposo y activa para generar una...

34€
  Accesorios en Barcelona  |  N1025466  |  02/10/18  |  Vistas:21665

XIAOMI AMAZFIT BIP SMARTWATCH

Xiaomi amazfit bip smartwatch desde xiaomi están que arden éste verano lleno de sorpresas y de nuevas incorporaciones a la familia de productos de todo su catálogo. después del reciente éxito de la colaboración con amafit con su xiaomi amazfit pace, ahora la rama de xiaomi huami vuelve a colaborar con la marca de accesorios deportivos para brindar a su público éste nuevo amazfit bip, un smartwatch más económico que su antecesor pero con una duración de batería asombrosa de hasta 45 días. reloj deportivo, muy ligero, más xiaomi si echas un vistazo a su diseño te encantará. guarda alguna semejanza al xiaomi hey 3s, pero con la esencia y toque que amazfit aporta al diseño en su colaboración con el gigante asiático. tenemos un reloj inteligente deportivo y resistente para...

69€
  Accesorios en Barcelona (Barcelona)  |  N1023509  |  27/08/18  |  Vistas:23687

NINTENDO SWITCH CARTUCHO SX PRO Y OS (Barcelona)

Xecuter SX Pro Switch es compatible con todas las versiones de Nintendo Switch y los firmwares de todas las regiones! Soporta Custom Firmware (CFW) en la Nintendo Switch, así que podemos jugar los juegos . XCI y . NSP gratis de Nintendo Switch. SX OS está dentro del dongle si compra sx pro.

49€
  Accesorios en Madrid (Madrid)  |  N1019629  |  12/06/18  |  Vistas:27635

GRABADORAS LG, VARIAS (Madrid)

Algunas no reconocen DVD-RW ni DVD+RW (regrabables). Normalmente graban bien CD-R, DVD-R, DVD+R. 5€ cada una; si se compran varias se puede hacer descuento.

5€